115年度農田水利設施小型修繕工作開口契約-埔心工作站
null辦理「115年度農田水利設施小型修繕工作開口契約-埔心工作站」已於 2026/05/13 決標,決標金額 904,000 元(約 90 萬),得標廠商為東悅營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/19 |
| 決標日期 | 2026/05/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1152015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 933,890 元 |
| 總決標金額 | 904,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東悅營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 904,000 元 |
| 星宸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/28 公開招標公告
- 2026/05/07 無法決標公告
- 2026/05/07 公開招標公告
- 2026/05/19 決標公告 904,000 元