八堡二圳幹線(二水段第9期)改善工程
null辦理「八堡二圳幹線(二水段第9期)改善工程」已於 2025/08/12 決標,決標金額 39,080,000 元(約 3,908 萬),得標廠商為駿豐營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/26 |
| 決標日期 | 2025/08/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CH1141017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,200,000 元 |
| 總決標金額 | 39,080,000 元(約 3,908 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,080,000 元 |
| 澄昱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佶鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/26 決標公告 39,080,000 元