耙鳩璐野溪護岸維護工程
null辦理「耙鳩璐野溪護岸維護工程」已於 2026/03/17 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為恆達工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/19 |
| 決標日期 | 2026/03/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-FRAP-02-4-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 4,300,000 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆達工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/08 公開招標公告
- 2026/01/22 無法決標公告
- 2026/01/22 公開招標公告
- 2026/01/29 無法決標公告
- 2026/02/05 公開招標公告
- 2026/02/25 無法決標公告
- 2026/02/25 公開招標公告
- 2026/03/11 無法決標公告
- 2026/03/11 公開招標公告
- 2026/03/19 決標公告 4,300,000 元
- 2026/04/08 更正決標公告