台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

火燒崙野溪整治二期工程

null辦理「火燒崙野溪整治二期工程」已於 2026/01/05 決標,決標金額 8,580,000 元(約 858 萬),得標廠商為嵩駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商嵩駿營造有限公司
決標金額8,580,000 元(約 858 萬)
決標日期2026/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2026/01/05
招標機關
標案編號115-ADE-02-4-011
預算金額
底價金額8,580,000 元
總決標金額8,580,000 元(約 858 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵩駿營造有限公司公司資料↗ 得標 8,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/12 公開招標公告
  2. 2025/12/29 無法決標公告
  3. 2025/12/29 公開招標公告
  4. 2026/01/06 決標公告 8,580,000 元