台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照鏡山橋上游野溪整治七期工程

null辦理「照鏡山橋上游野溪整治七期工程」已於 2026/01/20 決標,決標金額 5,866,000 元(約 587 萬),得標廠商為晉乾營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉乾營造有限公司
決標金額5,866,000 元(約 587 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2026/01/20
招標機關
標案編號115-ADE-02-4-006
預算金額
底價金額6,020,000 元
總決標金額5,866,000 元(約 587 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉乾營造有限公司公司資料↗ 得標 5,866,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/09 公開招標公告
  2. 2025/12/26 無法決標公告
  3. 2025/12/26 公開招標公告
  4. 2025/12/29 公開招標更正公告
  5. 2026/01/05 無法決標公告
  6. 2026/01/08 公開招標公告
  7. 2026/01/21 決標公告 5,866,000 元