台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

路竹區鴨寮里頂中埤環湖步道第五期工程

null辦理「路竹區鴨寮里頂中埤環湖步道第五期工程」已於 2025/05/14 決標,決標金額 5,398,000 元(約 540 萬),得標廠商為京威土木包工業。

決標結果
得標廠商京威土木包工業
決標金額5,398,000 元(約 540 萬)
決標日期2025/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/05/14
招標機關
標案編號114RMA-011-011
預算金額
底價金額5,680,000 元
總決標金額5,398,000 元(約 540 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京威土木包工業公司資料↗ 得標 5,398,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/21 公開招標公告
  2. 2025/05/07 無法決標公告
  3. 2025/05/07 公開招標公告
  4. 2025/05/15 決標公告 5,398,000 元