枋寮鄉新龍社區周邊環境改善工程
null辦理「枋寮鄉新龍社區周邊環境改善工程」已於 2025/05/16 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為立宸國際工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/19 |
| 決標日期 | 2025/05/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114RA-02-128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,720,000 元 |
| 總決標金額 | 6,600,000 元(約 660 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宸國際工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,600,000 元 |
| 昀昇土木包工業工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/05/08 無法決標公告
- 2025/05/08 公開招標公告
- 2025/05/19 決標公告 6,600,000 元