台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井區沙田里天埔社區體驗設施改善工程

null辦理「玉井區沙田里天埔社區體驗設施改善工程」已於 2025/04/30 決標,決標金額 2,953,000 元(約 295 萬),得標廠商為友宏營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商友宏營造股份有限公司
決標金額2,953,000 元(約 295 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/30
招標機關
標案編號114RA-02-099
預算金額
底價金額2,980,000 元
總決標金額2,953,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友宏營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,953,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/25 公開招標公告
  2. 2025/04/10 公開招標公告
  3. 2025/04/10 無法決標公告
  4. 2025/04/18 無法決標公告
  5. 2025/04/18 公開招標公告
  6. 2025/05/01 決標公告 2,953,000 元