台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化水庫上游後崛溪832段治理二期工程

null辦理「南化水庫上游後崛溪832段治理二期工程」已於 2025/03/24 決標,決標金額 18,654,198 元(約 1,865 萬),得標廠商為嵩駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商嵩駿營造有限公司
決標金額18,654,198 元(約 1,865 萬)
決標日期2025/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/25
決標日期2025/03/24
招標機關
標案編號114-WS-05-4-003
預算金額
底價金額19,500,000 元
總決標金額18,654,198 元(約 1,865 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵩駿營造有限公司公司資料↗ 得標 18,654,198 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/03 公開招標公告
  2. 2025/03/14 公開招標公告
  3. 2025/03/14 無法決標公告
  4. 2025/03/25 決標公告 18,654,198 元