高雄市內門區內南里往埔羌崙社區農路改善工程
null辦理「高雄市內門區內南里往埔羌崙社區農路改善工程」已於 2025/05/06 決標,決標金額 2,779,000 元(約 278 萬),得標廠商為富佳土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/07 |
| 決標日期 | 2025/05/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-RCFR-29-4-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,779,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富佳土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,779,000 元 |
| 成美營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立登土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌泰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/15 公開招標公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/07 決標公告 2,779,000 元