台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

獅子鄉丹路村楓林四巷等農路改善工程

null辦理「獅子鄉丹路村楓林四巷等農路改善工程」已於 2025/07/16 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為懋鼎土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商懋鼎土木包工業(獨資)
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2025/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/17
決標日期2025/07/16
招標機關
標案編號114-FR-30-4-035
預算金額
底價金額2,070,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
懋鼎土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,780,000 元
東泳營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/25 公開招標公告
  2. 2025/07/10 無法決標公告
  3. 2025/07/10 公開招標公告
  4. 2025/07/17 決標公告 1,780,000 元