台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

火燒崙野溪延續工程

null辦理「火燒崙野溪延續工程」已於 2025/01/21 決標,決標金額 5,012,000 元(約 501 萬),得標廠商為立登土木包工業。

決標結果
得標廠商立登土木包工業
決標金額5,012,000 元(約 501 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/01/21
招標機關
標案編號114-ADE-08-4-003
預算金額
底價金額5,460,000 元
總決標金額5,012,000 元(約 501 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立登土木包工業公司資料↗ 得標 5,012,000 元
弘順土木包工業公司資料↗ 未得標
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
冠和土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/10 公開招標公告
  2. 2024/12/12 公開招標更正公告
  3. 2024/12/25 無法決標公告
  4. 2024/12/25 公開招標公告
  5. 2025/02/06 決標公告 5,012,000 元