台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新園新隆宮多功能廣場環境改善工程

null辦理「新園新隆宮多功能廣場環境改善工程」已於 2024/10/29 決標,決標金額 1,085,000 元(約 109 萬),得標廠商為東泳營造有限公司。

決標結果
得標廠商東泳營造有限公司
決標金額1,085,000 元(約 109 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/29
招標機關
標案編號113RM-04-001
預算金額
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,085,000 元(約 109 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泳營造有限公司公司資料↗ 得標 1,085,000 元
恒安國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
騰旺土木包工業公司資料↗ 未得標
泓圻有限公司公司資料↗ 未得標
東丕營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/30 決標公告 1,085,000 元