台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六龜區新開部落山茶體驗場域改善工程

null辦理「六龜區新開部落山茶體驗場域改善工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 5,170,000 元(約 517 萬),得標廠商為福順土木包工業。

決標結果
得標廠商福順土木包工業
決標金額5,170,000 元(約 517 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/03/05
招標機關
標案編號113RA-02-091
預算金額
底價金額5,685,800 元
總決標金額5,170,000 元(約 517 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福順土木包工業公司資料↗ 得標 5,170,000 元
允升土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
京威土木包工業公司資料↗ 未得標
棋峰土木包工業公司資料↗ 未得標
恆大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/19 公開招標公告
  2. 2024/03/06 決標公告 5,170,000 元
  3. 2024/03/13 更正決標公告