台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠西區照興社區活動中心周邊環境改善二期工程

null辦理「楠西區照興社區活動中心周邊環境改善二期工程」已於 2024/02/22 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為聖銘營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖銘營造有限公司
決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/02/22
招標機關
標案編號113RA-02-086
預算金額
底價金額4,303,800 元
總決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖銘營造有限公司公司資料↗ 得標 3,960,000 元
啟勝土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/24 公開招標公告
  2. 2024/02/17 無法決標公告
  3. 2024/02/17 公開招標公告
  4. 2024/02/23 決標公告 3,960,000 元