東山區聖賢里五分車步道環境營造工程
null辦理「東山區聖賢里五分車步道環境營造工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 6,470,000 元(約 647 萬),得標廠商為京都營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113RA-02-085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,012,500 元 |
| 總決標金額 | 6,470,000 元(約 647 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京都營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,470,000 元 |
| 士益土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲暐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/02/21 公開招標更正公告
- 2024/03/06 決標公告 6,470,000 元
- 2024/05/10 更正決標公告