台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年度屏東縣水土保持工程委託設計監造B

null辦理「113-115年度屏東縣水土保持工程委託設計監造B」已於 2025/02/25 決標,決標金額 18,333,000 元(約 1,833 萬),得標廠商為剴盛工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商剴盛工程顧問有限公司
決標金額18,333,000 元(約 1,833 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/25
招標機關
標案編號113-TS-4-2-05
預算金額
底價金額
總決標金額18,333,000 元(約 1,833 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
剴盛工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,111,000 元
宇真工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,111,000 元
大全技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,111,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→