台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

畜試所新化分所肉牛區社區農路改善工程

null辦理「畜試所新化分所肉牛區社區農路改善工程」已於 2024/03/12 決標,決標金額 4,830,000 元(約 483 萬),得標廠商為采貞土木包工業。

決標結果
得標廠商采貞土木包工業
決標金額4,830,000 元(約 483 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/03/12
招標機關
標案編號113-RCFR-05-4-027
預算金額
底價金額5,215,400 元
總決標金額4,830,000 元(約 483 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
采貞土木包工業公司資料↗ 得標 4,830,000 元
旭騰營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
嘉丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
棋峰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 公開招標公告
  2. 2024/03/05 無法決標公告
  3. 2024/03/05 公開招標公告
  4. 2024/03/13 決標公告 4,830,000 元