台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂群巷29-1號旁野溪整治工程

null辦理「樂群巷29-1號旁野溪整治工程」已於 2024/02/27 決標,決標金額 2,526,000 元(約 253 萬),得標廠商為尚毅土木工程行。

決標結果
得標廠商尚毅土木工程行
決標金額2,526,000 元(約 253 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/02/27
招標機關
標案編號113-FRAP-05-4-098
預算金額
底價金額3,156,800 元
總決標金額2,526,000 元(約 253 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚毅土木工程行公司資料↗ 得標 2,526,000 元
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
百益土木包工業公司資料↗ 未得標
紘興營造有限公司公司資料↗ 未得標
金順隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶通營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/16 公開招標公告
  2. 2024/02/29 決標公告 2,526,000 元