台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萊坑排水改善工程

null辦理「萊坑排水改善工程」已於 2024/03/21 決標,決標金額 1,664,000 元(約 166 萬),得標廠商為立登土木包工業。

決標結果
得標廠商立登土木包工業
決標金額1,664,000 元(約 166 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/21
招標機關
標案編號113-FRAP-05-4-075
預算金額
底價金額2,174,800 元
總決標金額1,664,000 元(約 166 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立登土木包工業公司資料↗ 得標 1,664,000 元
僑春營造有限公司公司資料↗ 未得標
百益土木包工業公司資料↗ 未得標
紘興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 公開招標公告
  2. 2024/01/17 無法決標公告
  3. 2024/01/17 公開招標公告
  4. 2024/02/05 無法決標公告
  5. 2024/02/26 公開招標公告
  6. 2024/02/29 公開招標更正公告
  7. 2024/03/22 決標公告 1,664,000 元
  8. 2024/03/28 更正決標公告