梓官區同安里社區及排水改善及信義路1巷與赤崁里農田排水改善工程
null辦理「梓官區同安里社區及排水改善及信義路1巷與赤崁里農田排水改善工程」已於 2024/03/07 決標,決標金額 1,868,000 元(約 187 萬),得標廠商為獅湖營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112RMA-068-006-97 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,905,800 元 |
| 總決標金額 | 1,868,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 獅湖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,868,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/02/19 公開招標更正公告
- 2024/03/01 無法決標公告
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/08 決標公告 1,868,000 元