台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山區白米里護岸牆面美化二期及為隨里社區牆面美化工程

null辦理「岡山區白米里護岸牆面美化二期及為隨里社區牆面美化工程」已於 2024/03/12 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為立宸國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商立宸國際工程有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/03/12
招標機關
標案編號112RMA-068-001-97
預算金額
底價金額4,316,700 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
京威土木包工業公司資料↗ 未得標
恆大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/19 公開招標公告
  2. 2024/03/06 公開招標公告
  3. 2024/03/06 無法決標公告
  4. 2024/03/13 決標公告 3,800,000 元