台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六龜區文武里北極殿環境改善工程

null辦理「六龜區文武里北極殿環境改善工程」已於 2023/11/29 決標,決標金額 3,731,900 元(約 373 萬),得標廠商為富佳土木包工業。

決標結果
得標廠商富佳土木包工業
決標金額3,731,900 元(約 373 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/29
招標機關
標案編號112RMA-054-002
預算金額
底價金額4,400,600 元
總決標金額3,731,900 元(約 373 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳土木包工業公司資料↗ 得標 3,731,900 元
瑞泰土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
僑春營造有限公司公司資料↗ 未得標
華暉土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 公開招標公告
  2. 2023/11/30 決標公告 3,731,900 元