台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋頭區五里林天后宮周邊環境改善工程

null辦理「橋頭區五里林天后宮周邊環境改善工程」已於 2023/09/01 決標,決標金額 866,000 元(約 87 萬),得標廠商為源弘營造有限公司。

決標結果
得標廠商源弘營造有限公司
決標金額866,000 元(約 87 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/04
決標日期2023/09/01
招標機關
標案編號112RMA-029-002
預算金額
底價金額880,350 元
總決標金額866,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源弘營造有限公司公司資料↗ 得標 866,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/25 無法決標公告
  5. 2023/09/04 決標公告 866,000 元