台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年度臺南市水土保持工程委託設計監造B

null辦理「112-114年度臺南市水土保持工程委託設計監造B」已於 2023/11/27 決標,決標金額 18,333,000 元(約 1,833 萬),得標廠商為立成工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商立成工程顧問有限公司
決標金額18,333,000 元(約 1,833 萬)
決標日期2023/11/27
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/11/27
招標機關
標案編號112-TS-4-2-03
預算金額
底價金額18,333,000 元
總決標金額18,333,000 元(約 1,833 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立成工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 9,166,500 元
山林技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 9,166,500 元
山河工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
剴盛工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
森堡工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
丞信工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
大全技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/12/08 決標公告 18,333,000 元