台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內文段307等地號旁野溪治理工程

null辦理「內文段307等地號旁野溪治理工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為恆達工程有限公司。

決標結果
得標廠商恆達工程有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/03/05
招標機關
標案編號112-ADE-38-4-008-97-1
預算金額
底價金額1,100,800 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆達工程有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/02/16 無法決標公告
  4. 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/02/22 無法決標公告
  6. 2024/03/06 決標公告 1,100,000 元
  7. 2024/03/28 更正決標公告