台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土崎頂排水改善二期工程

null辦理「土崎頂排水改善二期工程」已於 2024/01/09 決標,決標金額 1,896,000 元(約 190 萬),得標廠商為冠和土木包工業。

決標結果
得標廠商冠和土木包工業
決標金額1,896,000 元(約 190 萬)
決標日期2024/01/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/09
招標機關
標案編號112-ADE-37-4-018-97
預算金額
底價金額2,261,600 元
總決標金額1,896,000 元(約 190 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠和土木包工業公司資料↗ 得標 1,896,000 元
駿榮土木包工業公司資料↗ 未得標
茂程營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/12 公開招標公告
  2. 2023/12/29 無法決標公告
  3. 2023/12/29 公開招標公告
  4. 2024/01/10 決標公告 1,896,000 元