竹26線4.3k處下邊坡坑溝整治工程
null辦理「竹26線4.3k處下邊坡坑溝整治工程」已於 2026/03/10 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為湧泉營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/12 |
| 決標日期 | 2026/03/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-ADE-11-1-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,768,000 元 |
| 總決標金額 | 3,750,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧泉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/02 公開招標公告
- 2026/03/02 無法決標公告
- 2026/03/02 公開招標公告
- 2026/03/12 決標公告 3,750,000 元