香山區茄苳里食農及綠照體驗場域營造工程
null辦理「香山區茄苳里食農及綠照體驗場域營造工程」已於 2025/11/11 決標,決標金額 3,694,000 元(約 369 萬),得標廠商為玖鋒營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/18 |
| 決標日期 | 2025/11/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114RA-02-026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,909,000 元 |
| 總決標金額 | 3,694,000 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖鋒營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,694,000 元 |
| 天路土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/16 公開招標公告
- 2025/06/30 無法決標公告
- 2025/07/04 公開招標公告
- 2025/07/14 無法決標公告
- 2025/07/15 公開招標公告
- 2025/07/23 無法決標公告
- 2025/09/09 公開招標公告
- 2025/09/24 無法決標公告
- 2025/10/13 公開招標公告
- 2025/10/21 無法決標公告
- 2025/10/28 公開招標公告
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/11/06 公開招標公告
- 2025/11/18 決標公告 3,694,000 元