台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鵠鵠崙地區地下水導排處理第二期工程

null辦理「鵠鵠崙地區地下水導排處理第二期工程」已於 2025/01/10 決標,決標金額 8,479,000 元(約 848 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。

決標結果
得標廠商東阜營造有限公司
決標金額8,479,000 元(約 848 萬)
決標日期2025/01/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2025/01/10
招標機關
標案編號114-LL-03-1-001
預算金額
底價金額11,234,000 元
總決標金額8,479,000 元(約 848 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東阜營造有限公司公司資料↗ 得標 8,479,000 元
福旺營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
泳富營造有限公司公司資料↗ 未得標
信浤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/30 公開招標公告
  2. 2025/01/17 決標公告 8,479,000 元