台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水磜村15鄰長生橋上下游災害防治工程

null辦理「水磜村15鄰長生橋上下游災害防治工程」已於 2025/04/10 決標,決標金額 3,345,000 元(約 335 萬),得標廠商為鑫興營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫興營造有限公司
決標金額3,345,000 元(約 335 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/10
招標機關
標案編號114-FRAP-05-1-160
預算金額
底價金額3,645,000 元
總決標金額3,345,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫興營造有限公司公司資料↗ 得標 3,345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/12 公開招標公告
  2. 2025/04/01 無法決標公告
  3. 2025/04/02 公開招標公告
  4. 2025/04/22 決標公告 3,345,000 元