東澳北溪⽀流災害防治⼆期⼯程
null辦理「東澳北溪⽀流災害防治⼆期⼯程」已於 2026/03/18 決標,決標金額 15,930,000 元(約 1,593 萬),得標廠商為浩磊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/24 |
| 決標日期 | 2026/03/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-ADE-45-1-002-97 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,930,000 元 |
| 總決標金額 | 15,930,000 元(約 1,593 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩磊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/12 公開招標公告
- 2026/03/02 無法決標公告
- 2026/03/02 公開招標公告
- 2026/03/12 無法決標公告
- 2026/03/13 公開招標公告
- 2026/03/24 決標公告 15,930,000 元
- 2026/03/31 更正決標公告