台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崎林橋上游野溪治理二期工程

null辦理「崎林橋上游野溪治理二期工程」已於 2025/12/24 決標,決標金額 13,199,000 元(約 1,320 萬),得標廠商為勇翔營造有限公司。

決標結果
得標廠商勇翔營造有限公司
決標金額13,199,000 元(約 1,320 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/24
招標機關
標案編號114-ADE-02-1-006
預算金額
底價金額13,199,000 元
總決標金額13,199,000 元(約 1,320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勇翔營造有限公司公司資料↗ 得標 13,199,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 公開招標公告
  2. 2025/12/10 公開招標更正公告
  3. 2025/12/11 公開招標更正公告
  4. 2025/12/18 無法決標公告
  5. 2025/12/18 公開招標公告
  6. 2025/12/29 決標公告 13,199,000 元