台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度國有林造林計畫預定案第國5號造林工作

null辦理「114年度國有林造林計畫預定案第國5號造林工作」已於 2025/04/15 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為玠霖行。

決標結果
得標廠商玠霖行
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/17
決標日期2025/04/15
招標機關
標案編號Ze114-09-1
預算金額
底價金額2,148,656 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玠霖行公司資料↗ 得標 1,900,000 元
水月園藝造景有限公司公司資料↗ 未得標
旭辰工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/25 公開招標公告
  2. 2025/04/09 無法決標公告
  3. 2025/04/09 公開招標公告
  4. 2025/04/17 決標公告 1,900,000 元