水漾悠徑新設工程
農業部林業及自然保育署嘉義分署辦理「水漾悠徑新設工程」(公開招標公告),預算金額 17,773,238 元(約 1,777 萬),截止投標 115/07/20 17:00,開標時間 115/07/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/20 17:00
開標時間115/07/21 10:00
預算金額17,773,238 元(約 1,777 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/22 |
| 截止投標 | 115/07/20 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/21 10:00 |
| 招標機關 | 農業部林業及自然保育署嘉義分署 |
| 標案編號 | 115CRM18-2 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 17,773,238 元(約 1,777 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/22 無法決標公告
- 2026/07/22 公開招標公告