115年度森林火災防救用手持式熱顯像儀採購
null辦理「115年度森林火災防救用手持式熱顯像儀採購」已於 2026/05/05 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為金煇企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 決標日期 | 2026/05/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115FA003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 688,800 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金煇企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/07 決標公告 680,000 元