115年阿里山林業鐵路沿線場站(奮起湖及嘉義區)清潔工作案
null辦理「115年阿里山林業鐵路沿線場站(奮起湖及嘉義區)清潔工作案」已於 2025/11/04 決標,決標金額 9,771,785 元(約 977 萬),得標廠商為盈芊企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/10 |
| 決標日期 | 2025/11/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-C-5139 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,771,785 元(約 977 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈芊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/12 公開招標公告
- 2025/10/15 無法決標公告
- 2025/10/15 公開招標公告
- 2025/10/27 無法決標公告
- 2025/10/27 公開招標公告
- 2025/11/10 決標公告 9,771,785 元