762公厘軌距用蒸汽除草軌道專用機
農業部林業及自然保育署阿里山林業鐵路及文化資產管理處辦理「762公厘軌距用蒸汽除草軌道專用機」(公開招標公告),預算金額 6,000,000 元(約 600 萬),截止投標 115/09/15 09:00,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 10:00
預算金額6,000,000 元(約 600 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/12 |
| 截止投標 | 115/09/15 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:00 |
| 招標機關 | 農業部林業及自然保育署阿里山林業鐵路及文化資產管理處 |
| 標案編號 | 114TA-MA-18-1 |
| 採購類別 | 工具機,其零件及附件 |
| 預算金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |