台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度氣軔軟管採購

null辦理「114年度氣軔軟管採購」已於 2025/03/13 決標,決標金額 1,548,015 元(約 155 萬),得標廠商為大發金屬工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大發金屬工業股份有限公司
決標金額1,548,015 元(約 155 萬)
決標日期2025/03/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/13
招標機關
標案編號114-731-43
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,548,015 元(約 155 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大發金屬工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,548,015 元
東明鍛造工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/17 公開招標公告
  2. 2025/03/07 無法決標公告
  3. 2025/03/07 公開招標公告
  4. 2025/03/20 決標公告 1,548,015 元