台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年合成樹脂枕木新購

null辦理「113年合成樹脂枕木新購」已於 2024/05/09 決標,決標金額 14,980,000 元(約 1,498 萬),得標廠商為原景永續規劃顧問有限公司。

決標結果
得標廠商原景永續規劃顧問有限公司
決標金額14,980,000 元(約 1,498 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/10
決標日期2024/05/09
招標機關
標案編號113TA-AA-600
預算金額
底價金額
總決標金額14,980,000 元(約 1,498 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
原景永續規劃顧問有限公司公司資料↗ 得標
森業營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/11 公開招標公告
  2. 2024/04/12 無法決標公告
  3. 2024/04/12 公開招標公告
  4. 2024/05/10 決標公告 14,980,000 元