台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年762mm軌距注油枕木

農業部林業及自然保育署阿里山林業鐵路及文化資產管理處辦理「115-116年762mm軌距注油枕木」(公開招標公告),預算金額 14,998,200 元(約 1,500 萬),截止投標 115/09/15 09:00,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 10:00
預算金額14,998,200 元(約 1,500 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/06
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 10:00
招標機關農業部林業及自然保育署阿里山林業鐵路及文化資產管理處
標案編號115TA-MA-21
採購類別其他製造商品
預算金額14,998,200 元(約 1,500 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→