阿里山林業鐵路全線通車系列活動行銷
null辦理「阿里山林業鐵路全線通車系列活動行銷」已於 2024/04/23 決標,決標金額 1,798,650 元(約 180 萬),得標廠商為探照文化有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/24 |
| 決標日期 | 2024/04/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-OC-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,798,650 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 探照文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,798,650 元 |
| 雋銅國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/24 決標公告 1,798,650 元