台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山林業鐵路專屬保溫瓶採購案

null辦理「阿里山林業鐵路專屬保溫瓶採購案」已於 2024/03/21 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為林旺開發有限公司。

決標結果
得標廠商林旺開發有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/21
招標機關
標案編號113-ACP-001
預算金額
底價金額
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
林旺開發有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元
昶典工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬威企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
葦萱實業有限公司公司資料↗ 未得標
穩學科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/03/22 決標公告 600,000 元