台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山林業鐵路平交道防護設施控制系統整合改善

null辦理「阿里山林業鐵路平交道防護設施控制系統整合改善」已於 2024/08/08 決標,決標金額 53,000,000 元(約 5,300 萬),得標廠商為誠聯科技有限公司。

決標結果
得標廠商誠聯科技有限公司
決標金額53,000,000 元(約 5,300 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/13
決標日期2024/08/08
招標機關
標案編號113-732-15
預算金額
底價金額53,350,100 元
總決標金額53,000,000 元(約 5,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠聯科技有限公司公司資料↗ 得標 53,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開招標公告
  2. 2024/06/24 無法決標公告
  3. 2024/06/25 公開招標公告
  4. 2024/06/26 公開招標更正公告
  5. 2024/08/13 決標公告 53,000,000 元