台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

29噸機關車煞車系統維修零件採購案

null辦理「29噸機關車煞車系統維修零件採購案」已於 2024/01/23 決標,決標金額 923,268 元(約 92 萬),得標廠商為德隆貿易有限公司。

決標結果
得標廠商德隆貿易有限公司
決標金額923,268 元(約 92 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/23
招標機關
標案編號113-731-73
預算金額
底價金額928,000 元
總決標金額923,268 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德隆貿易有限公司公司資料↗ 得標 923,268 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/24 決標公告 923,268 元