台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林業鐵路23號~72號等7座橋梁維修及17號隧道周邊改善工程

null辦理「林業鐵路23號~72號等7座橋梁維修及17號隧道周邊改善工程」已於 2023/10/24 決標,決標金額 3,945,000 元(約 395 萬),得標廠商為元山土木包工業。

決標結果
得標廠商元山土木包工業
決標金額3,945,000 元(約 395 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/10/24
招標機關
標案編號112TA-MA-501
預算金額
底價金額3,945,000 元
總決標金額3,945,000 元(約 395 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元山土木包工業公司資料↗ 得標 3,945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/02 公開招標公告
  2. 2023/10/18 無法決標公告
  3. 2023/10/18 公開招標公告
  4. 2023/10/25 決標公告 3,945,000 元