台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

22、24、25、28號隧道襯砌修補及排水改善工程

null辦理「22、24、25、28號隧道襯砌修補及排水改善工程」已於 2023/11/07 決標,決標金額 10,800,000 元(約 1,080 萬),得標廠商為誠展營造有限公司。

決標結果
得標廠商誠展營造有限公司
決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/07
招標機關
標案編號112TA-AA-808
預算金額
底價金額10,888,000 元
總決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠展營造有限公司公司資料↗ 得標 10,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/16 公開招標公告
  2. 2023/11/01 無法決標公告
  3. 2023/11/01 公開招標公告
  4. 2023/11/02 公開招標更正公告
  5. 2023/11/08 決標公告 10,800,000 元