「因應氣候變遷縣市管河川及排水整體改善計畫-水產養殖排水審查及管制考核(第1期)」委託專業服務勞務案
null辦理「「因應氣候變遷縣市管河川及排水整體改善計畫-水產養殖排水審查及管制考核(第1期)」委託專業服務勞務案」已於 2026/04/28 決標,決標金額 8,412,000 元(約 841 萬),得標廠商為財團法人農業工程研究中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/08 |
| 決標日期 | 2026/04/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K11560305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,412,000 元 |
| 總決標金額 | 8,412,000 元(約 841 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人農業工程研究中心公司資料↗ | 得標 | 8,412,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/08 決標公告 8,412,000 元