東港鹽埔漁港水產加工及冷鏈物流中心興建工程
null辦理「東港鹽埔漁港水產加工及冷鏈物流中心興建工程」已於 2024/01/24 決標,決標金額 449,880,000 元(約 4.5 億),得標廠商為友力營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C1210719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,880,000 元 |
| 總決標金額 | 449,880,000 元(約 4.5 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友力營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/12/29 無法決標公告
- 2023/12/29 公開招標公告
- 2024/02/05 決標公告 449,880,000 元
- 2024/03/01 更正決標公告