台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年漁業勞動人權與永續發展論壇

農業部漁業署辦理「2026年漁業勞動人權與永續發展論壇」已於 2026/07/13 決標,決標金額 3,995,000 元(約 400 萬),得標廠商為財團法人中華民國對外漁業合作發展協會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國對外漁業合作發展協會
決標金額3,995,000 元(約 400 萬)
決標日期2026/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/07/13
招標機關農業部漁業署
標案編號K11550618
預算金額
底價金額3,995,000 元
總決標金額3,995,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國對外漁業合作發展協會公司資料↗ 得標 3,995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→